Биатлонистка из Петербурга победила в чемпионате России

26.03.2016 14:39 96

Ханты-Мансийск​, 26 марта. Биатлонистка из Петербурга Екатерина Юрлова одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 километров на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Спортсменка показала блестящие результаты, преодолев трассу за 22 минуты и 11,2 секунды. Во время прохождения Екатерина Юрлова всего один раз промахнулась на двух огневых рубежах.

Второй к финишу пришла спортсменка из Тюменской области Ольга Шестерикова. На преодоление трассы она потратила на 20, 8 секунд больше, чем победительница.

Призовое третье место досталось Екатерине Шумиловой — её результат на 25 секунд хуже Екатерины Юрловой.