СКА в третий раз подряд уступил ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина

27.03.2016 00:25 1156
Столичные армейцы на выезде сумели вырвать победу в овертайме - 1:0. Теперь они ведут в серии со счётом 3:0.

Санкт-Петербург, 27 марта.

Во всех трёх периодах встречи в Санкт-Петербурге зрители, несмотря на упорную борьбу обеих команд, так и не увидели заброшенных шайб.

В овертайме же удачливее оказались москвичи: на 112-й минуте свою фамилию на табло зажёг Джефф Плэтт. Примечательно, что хоккеист также дважды огорчал вратаря СКА Микко Коскинена в предыдущем матче серии, который москвичи выиграли со счётом 3:2.

Теперь счёт в серии стал критическим для петербургской команды - 3:0. Это значит, что если питерцы хотят продолжить борьбу за Кубок Гагарина, нужно будет обязательно выиграть четыре встречи подряд.

Отметим, что следующий матч серии между этими командами пройдёт в Петербурге 28 марта. Начало игры в 19:30.