ЦСКА вновь вышел вперёд в серии с "Металлургом" в финале Кубка Гагарина

11.04.2016 21:38 183
Обидчики СКА в третьем матче серии смогли победить магнитогорцев в овертайме - 3:2. Счёт в серии теперь 2:1 в пользу москвичей.

ЦСКА вновь вышел вперёд в серии с "Металлургом" в финале Кубка ГагаринаСанкт-Петербург, 11 апреля.

В первом периоде заброшенных шайб не случилось

Однако, в конце второго игрового отрезка Зарипов вывел "Металлург" вперёд. Он отличился на 37-й минуте встречи.

Третий период получился богатым на заброшенные шайбы и события в матче. Сначала Да Коста сумел восстановить статус-кво на 50-й минуте. А через две минуты армейцы и вовсе вышли вперёд усилиями Зайцева. Спасити магнитогорцев смог Коварж уже на последней минуте игры.

Правда, в овертайме москвичи всё-таки сумели дожать хозяев: Да Коста сумел оформить дубль и принести своей команде победу на 79-й минуте.