"Металлург" обыграл в гостях ЦСКА и вышел вперёд в серии финала Кубка Гагарина

15.04.2016 23:25 586
Магнитогорцы в Москве смогли выиграть со счётом 2:1. Счёт в серии - 3:2 в пользу "Металлурга".

Санкт-Петербург, 15 апреля.

Все события этого матча развернулись в заключительном третьем периоде. Сначала Любимов на 45-й минуте вывел хозяев вперёд. Гости ответили через десять минут точным броском Мозякина. В оставшееся время периода никому из команд отличиться не удалось, поэтому пришлось прибегнуть к овертайму.

В овертайме Мозякину удалось оформить дубль и принести своей команде третью победу над армейцами. Случилось это на 66-й минуте.

Отметим, что следующий матч серии состоится 17 апреля в Магнитогорске. В случае победы, хозяева станут обладателями Кубка Гагарина в этом сезоне.