В Петербургском метрополитене карманные воры стали обладателями крупной суммы иностранной валюты.
Гражданин Ирана обратился в полицию с заявлением о краже в Петербургском метрополитене. Заявитель сообщил, что в подземке у него украли не только крупную сумму иностранной валюты, но также все документы и банковские карты.
Иностранец объяснил полицейским, что попал в плотном потоке людей он потерял бдительность, а позже заметил, что у него нет кошелька. В кошельке у гражданина Ирана находились кредитные карты и наличная сумма в 800 долларов США.
Мужчина 32-лет отметил, что 10 июня около 16 часов, находясь в вестибюле станции «Площадь Победы», обнаружил пропажу 800 долларов США, паспорта и банковских карт, - сообщает "АН Оперативное прикрытие".
В настоящий момент полиция проводит проверку. Изучаются записи с камер видеонаблюдения, установленных в метрополитене.