Определились ещё трое четвертьфиналистов ЕВРО-2016

27.06.2016 00:48 497
К сборным Уэльса, Польши и Португалии прибавились команды Бельгии, Германии и хозяева турнира - французы.

Санкт-Петербург, 27 июня.

Игровой день начала сборная Франции, игравшая с командой Ирландии. Уже на второй минуте французы пропустили гол с пенальти от Брейди. Однако во втором тайме хозяева турнира собрались и, благодаря голам Гризмана на 57-й и 61-й минутах, сумели одержать волевую победу.

Во втором матче дня немцы не испытали никаких проблем в матче со словаками, забив им три безответных мяча. Авторами голов стали Боатенг на 8-й минуте, Гомес на 43-й минуте, а также Юлиан Дракслер на 63-й минуте. Отметим, что счёт мог быть и крупнее, но в первом тайме Месут Озил не реализовал пенальти при счёте 1:0.

А в заключительном матче дня между Бельгией и Венгрией счёт оказался ещё крупнее. Бельгийцы выиграли 4:0, а голами в их составе отличились Алдервейрелд на 10-й минуте, Батшуайи на 78-й минуте, а также Азар и Карраско на 80-й и 90-й минутах соответственно.