"Краснодар" и "Спартак" сыграли свои первые матчи в Лиге Европы

28.07.2016 22:22 704
Краснодарцы выиграли у "Биркиркары", а красно-белые сыграли вничью с АЕКом из Ларнаки.

Санкт-Петербург, 28 июля.

Краснодарцы выиграли у "Биркиркары", а красно-белые сыграли вничью с АЕКом из  Ларнаки.

"Краснодар"

В выездном матче против мальтийской команды "Биркиркара" подопечные Олега Кононова одержали уверенную победу, что называется на классе. В первом тайме на последней минуте забитым голом отметился Гранквист, а во второй половине встречи Фёдор Смолов реализовал пенальти на 75-й минуте. Окончательный счёт во встрече установил Лаборде на 89-й минуте игры - 3:0.

"Спартак"

Подопечным Дмитрия Аленичева было сложнее: они играли на Кипре против местного клуба АЕК при температуре воздуха +37 градусов. В первом тайме Жано открыл счёт на 39-й минуте встречи, однако на 65-й минуте Андре Алвеш восстановил статус-кво - 1:1.

Отметим, что ответные матчи между этими командами пройдут 4 августа в Краснодаре и Москве соответственно.