"Краснодар" и "Спартак" сыграли ответные матчи в Лиге Европы

05.08.2016 05:25 254
Краснодарцы прошли в раунд плей-офф, москвичи - нет.

Санкт-Петербург, 5 августа.

"Краснодар"

В первом матче подопечные Олега Кононова без труда переиграли мальтийскую "Биркиркару" - 3:0. В ответной игре краснодарцы также не испытали проблем: ещё в первом тайме Эбуэ, Жоаозиньо и Лаборде сделали счёт таким же, как в первой игре, отличившись на 15-й, 37-й и 38-й минутах соответственно. Гостей хватило лишь на то, чтобы отыграть гол престижа на 61-й минуте. Его забил Йович - 3:1.

"Спартак"

Красно-белые в первой игре сумели сыграть вничью с АЕКом из Кипра - 1:1. В ответном матче от россиян требовалось хотя бы не пропустить гол, чтобы выйти в следующий этап турнира. Однако спартаковцы умудрились пропустить гол на предпоследней минуте матча от Тричковски и попрощались с Лигой Европы в этом сезоне - 0:1.

Отметим, что соперник "Краснодара" по раунду плей-офф станет известен 5 августа, когда состоится жеребьёвка.