"Ростов" разгромил дома "Аякс" и вышел в групповой этап Лиги Чемпионов

25.08.2016 00:12 422
Подопечные Дмитрия Кириченко не оставили шансов голландскому гранду - 4:1.

Санкт-Петербург, 25 августа.

В перовом тайме единственный гол забил Сердар Азмун ударом головой на 34-й минуте.

А вот уже во второй половине игры начался настоящий бенефис ростовчан. Сначала Ерохин после подачи со штрафного на 52-й минуте тоже продемонстрировал своё умение играть головой - 2:0. Затем Кристиан Нобоа зажёг на табло свою фамилию на 60-й минуте, удачно подставив ногу после удара Новосельцева. А через шесть минут Дмитрий Полоз сделал счёт уже неприличным, обыграв вратаря гостей и катнув мяч в уже пустые ворота - 4:0.

"Аякс" хватило лишь на то, чтобы отыграть гол престижа на 84-й минуте игры: Классен, как и в первом матче между этими командами, уверенно реализовал пенальти.

Отметим, что "Ростов" узнает своих соперников по группе Лиги Чемпионов 25 августа по результатам жеребьёвки.