СКА уступил в домашнем матче казанскому "Ак Барсу"

31.08.2016 06:30 786
В серии буллитов гости оказались удачливее хозяев и победили с общим счётом 6:5.

СКА уступил в домашнем матче казанскому "Ак Барсу"Санкт-Петербург, 31 августа.

Первый период армейцам откровенно не удался: открыв счёт на 4-й минуте усилиями Шипачёва, питерцы пропустили в свои ворота четыре шайбы подряд от Секача, Торканова, Попова и Ткачёва на 7-й, дважды 9-й и на 11-й минутах соответственно.

Во втором периоде Лазарев и вовсе сделал счёт 5:1 в пользу казанцев на 23-й минуте. Однако дальше отличались только армейцы. Сначала Широков и Гусев сократили разрыв в счёте на 28-й и 35-й минутах, а уже в третьем периоде окончательно спасли хозяев точные броски Дацюка на 55-й и 60-й минутах.

Дело дошло до серии буллитов, где удачливее оказались гости: всё решил бросок Лукоянова - 6:5.