Мирча Луческу прокомментировал победу над "Рубином"

19.09.2016 23:09 114
Главный тренер сине-бело-голубых отметил, что доволен ростом своей команды.

Санкт-Петербург, 19 сентября.

"Мы начали матч очень хорошо — быстро забили, создали много голевых моментов. Знали, что соперник побежит отыгрываться, но забили второй гол и затем полностью контролировали ход встречи — соперник был деморализован. Есть моменты, которыми я недоволен в игре. Он связаны с ее организацией, принципами и направлением. В целом мы довольны, потому что виден рост команды. Мне важно было передать команде, что мы будем играть в атакующий футбол, и они это приняли. В целом мы довольным тем, как команда растет. Не понравилась расслабленность после счета 4:0, было много потерь, и над этим надо работать. Команда высокого уровня, какой является «Зенит», должна играть все девяносто минут. И все девяносто минут она должна играть собранно и сконцентрированно.", - сказал румынский наставник после игры с "Рубином".

Напомним, что "Зенит" в домашнем матче одержал победу над казанским "Рубином" со счётом 4:1.