СКА разгромил «Амур» со счетом 4:1

25.09.2016 19:48 121
Матч регулярного чемпионата КХЛ на арене Ледового дворца Петербурга между СКА и хабаровским «Амуром» подошел к концу.

Санкт-Петербург, 25 сентября.

Хоккейный клуб СКА на домашней арене нанес  поражение «Амуру» из Хабаровска в рамках КХЛ. Матч завершился со счетом 4:1.

Хозяева смогли выйти вперед на 16-й минуте первого периода – шайба была отправлена Сергеем Широковым благодаря передаче Николая Прохоркина.

В первой половине второй 20-минутки, на 28-й минуте, счет на табло стал 2:0 в пользу СКА – защитник хозяев льда Антон Белов смог отправить шайбу в девятку ворот гостей и записать на свой счет второе распечатывание ворот оппонентов в текущем сезоне.

Третья безответная шайба залетела «Амуру» на 36 минуте от клюшки Никиты Гусева после комбинации с Александром Барабановым.

В третьем периоде гости смогли сократить разрыв после удара Кирилла Капустина на 47-й минуте, однако спустя пять минут, на 52-й, разница вновь стала в три шайбы – отличился Ярно Коскиранта, тем самым установив окончательный счет в матче 4:1.

Уже 27 сентября, в ближайший вторник, армейцы примут на своем льду хоккеистов «Адмирала» из Владивостока