Артем Дзюба забил уже два гола «Анжи»

25.09.2016 21:05 112
«Зенит» в гостях не может выиграть у махачкалинского клуба - 2:2.

Санкт-Петербург, 25 сентября.

Нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба, который играет с первых минут против махачкалинского «Анжи», оформил дубль.

Главный тренер петербургского футбольного клуба Мирча Луческу ставку на Дзюбу и не прогадал – игрок забил уже два гола, благодаря которым «Зенит» продолжает бороться за победу в матче с хозяевами поля.

Первый гол нападающий забил уже на 6-й минуте – Смольников разыграл угловой навесом во вратарскую, где Дзюба, обыграв защитников «Анжи» и вратаря, отправил мяч в сетку.

Второй гол залетел в ворота Беленова на 18 минуте, когда нападающий с паса Акселя Витселя сильным ударом пробил под перекладину.

Хозяева отыграли один мяч уже на 28 минуте – Бернард Бериша отправил мяч в левый нижний угол, однако Михаил Кержаков, угадав направление, не смог выручить команду.

Счет на табло стал 2:2 после удара Янника Боли – мяч попал в спину Доменико Кришито, однако все равно оказался в сетке.

Напомним, что матч «Анжи» - «Зенит» в рамках восьмого тура РФПЛ еще не закончился, идет 76-я минута.