"Зенит" на выезде не смог переиграть махачкалинский "Анжи"

26.09.2016 05:51 106
Выигрывая по ходу встречи 2:0, питерцы дважды пропустили и смогли увезти из Каспийска только ничью.

Санкт-Петербург, 26 сентября.

Первый гол в матче провёл Артём Дзюба, замкнув головой навес Олега Шатова с углового уже на 6-й минуте игры. Ещё в первом тайме Дзюбе удалось оформить дубль: на 18-й минуте он вновь замкнул передачу Шатова, правда на этот раз Олег послал мяч низом, и форварду оставалось только подставить ногу.

Однако на этом радость зенитовцев закончилась. Ещё в первом тайме Бериша сделал счёт 1:2, реализовав пенальти на 28-й минуте, а во второй половине встречи Боли и вовсе сравнял счёт после обидного рикошета на 64-й минуте.

Отметим, что теперь питерцам предстоит сыграть 29 сентября в Лиге Европы, где их соперником станет голландский "АЗ Алкмаар". Встреча состоится на "Петровском" и начнётся в 22:05.