Накануне в Кировском районе Ленинградской области житель Петербурга, который пропал ранее, был найден утонувшим. По данным АН «Оперативное прикрытие», его тело наблюдалось в пожарном водоеме.
Согласно предоставленной информации, с правоохранительными органами указанного района связалась жительница Петербурга и сообщила о пропаже супруга. По словам заявительницы, последний еще 23 сентября направился в сторону лесного массива около железнодорожной станции Апраксин по грибы, однако обратно он уже не вернулся. Помимо этого, гражданка добавила, что за 55-летним петербуржцем замечено пристрастие к алкоголю.
Последний раз грибник попадал в поле зрения граждан в садоводстве «Моряк», куда и направились стражи правопорядка. Во время обследования территории они нашли пропавшего утонувшим в пожарном водоеме. На его теле обнаружить внешних признаков насильственной смерти не удалось.
По данному факту надлежащими на то органами проводится соответствующая проверка.