Санкт-Петербург, 17 октября.
Сотрудники петербургского Музея Новороссии готовы к тому, чтобы открыть в музее новую экспозицию в память о полковнике вооружённых сил ДНР Арсене Павлове, известного по прозвищу «Моторола». Как сообщает издание «LIFE78», в музее надеются, что личные вещи Моторолы прибудут в Петербург на девятый день после смерти бойца.
В Музее Новороссии Петербурга, который находится в доме 57 по улице Декабристов, в скором времени может появиться выставка личных вещей Арсена Павлова по кличке «Моторола». Они станут основной экспозицией музея. Работники Музея Новороссмм надеются на то, что вещи Моторолы доставят в Северную столицу на девятый день после смерти ополченца ДНР.
В среду, 19 октября, в Музее Новороссии будет организована встреча, в ходе которой вспомнят о Мотороле и его заслугах. Мероприятие начнётся 14 часов с минуты молчания.