00.00 00.00 00.00

После первого тайма «Зенит» обыгрывает «Маккаби»

20:41 24.11.2016 151
На последней минуте первой половины встречи гол в ворота израильского клуба забил Александр Кокорин.

Санкт-Петербург, 24 ноября.

Первый тайм встречи 5-го группового этапа «Лиги Европы» между командами «Зенит» – «Маккаби» завершился со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. На последней минуте первой половины игры гол в ворота израильского клуба забил Александр Кокорин.

Отметим, что по игре в первом тайме команда из Петербурга отнюдь не владела абсолютным преимуществом. Футболисты «Маккаби» были более активны в атаке, чаще владели мячом, а ударов по воротам со стороны гостей было вдвое больше.

«Зенит» до этой игры уже обеспечил себе первое место в группе, поэтому встреча с «Маккаби» в независимости от результата не будет играть существенной роли.