Пес-болельщик пытался стащить баннер «Зенита» во время матча с «Ростовом»

08.12.2016 12:33 149
Собака-фанатка пыталась украсть баннер петербургского «Зенита» на матче «Ростов» — «Зенит».
Пес-болельщик пытался стащить баннер «Зенита» во время матча с «Ростовом»Фотографии взяты с сайта vk.com

Санкт-Петербург, 8 декабря.

Собака-фанатка пыталась украсть баннер петербургского «Зенита» на матче «Ростов» — «Зенит».

3 декабря 2016 года в Ростове-на-Дону во время матча 17-го тура чемпионата России болельщики заметили пса, пришедшего посмотреть на игру.

О необычном зрителе посетители матча рассказали в соцсетях:

«Вчера на нашем фан-сектор оказался ещё один болельщик - перед матчем пришёл большой красивый пёс. Пробыл на нашем фан-секторе оба тайма. Оказался очень милый дружелюбный пёс, спокойно со всеми фотался, давал лапу, меня так даже в лицо лизнул. Потом правда пытался подрезать баннер  После матча ушёл. Интересно, он на все матчи так ходил, или к нам просто зашёл»?

Фанпес весь первый тайм просидел на самом верху сектора, но на втором тайме ему стало скучновато, и он даже несколько раз зевнул.

Пес-болельщик пытался стащить баннер «Зенита» во время матча с «Ростовом»В перерыве собака попыталась зубами вытащить символику «Зенита». Хотя некоторые комментаторы встали на защиту хвостатого болельщика, заявив, что пес просто поправил баннер, а не пытался его «подрезать».

Напоминает, что встреча «Зенита» и «Ростова» завершилась нулевой ничьей со счётом 0:0.