"Зенит" разгромил "Сохар", забив в ворота соперника 14 мячей

18.01.2017 05:36 201
Тренировочный поединок на сборах в ОАЭ завершился победой сине-бело-голубых - 14:1.

Санкт-Петербург, 18 января.

Уже после первого тайма питерцы выигрывали со счётом 8:0. Хет-трик оформил Лука Джорджевич, отличившись на 11-й, 31-й и 37-й минутах, а также голами отметились новичок Ибрагим Цаллагов на 9-й минуте, Павел Могилевец на 15-й, Роберт Мак на 28-й, Мусаев на 34-й и Зуйков за минуту до перерыва.

Во втором тайме хет-триком блеснул уже Александр Кокорин: россиянин забил на 55-й, 59-й и 66-й минутах. На 68-й и 72-й минутах Мак и Сергей Зуйков оформили по дублю, а довершил разгром на 80-й минуте совсем недавно вернувшийся в строй капитан команды - Мигель Данни.

Следующий матч зенитовцы сыграют с "Видеотоном" 18 января.