СКА уступил "Металлургу" по буллитам

04.02.2017 08:13 158
Выездной матч с лихо закрученным сюжетом завершился для армейцев поражением - 4:5.

Санкт-Петербург, 4 февраля.

В первом периоде счёт открыл Павел Дацюк на 20-й минуте игры, однако не прошло и минуты, как хозяева отыгрались усилиями Криса Ли.

Во втором периоде Евгений Дадонов меньше, чем за минуту успел отметиться дублем и вывел СКА вперёд - 3:1.

В заключительном периоде Сергей Мозякин сократил отставание в счёте на 45-й минуте, затем на 47-й минуте Ярно Коскиранта снова сделал преимущество питерцев более весомым - 4:2. Однако всё тот же Мозякин на 47-й и 48-й минутах восстановил статус-кво.

В серии буллитов удачливее оказались магнитогорцы: решающую шайбу забросил Данис Зарипов.

Следующий матч армейцы проведут 14 февраля против "Спартака".