СКА разгромил «Витязь» со счетом 6:2

20:37 25.02.2017 243
У петербургских армейцев четырьмя результативными действиями отметился Павел Дацюк.

Санкт-Петербург, 25 февраля.

СКА в Подольске в субботу, с разгромным счетом в третий раз выиграл «Витязь» – 6:2.

Первый период с минимальным преимуществом остался за петербургской командой - Патрик Херсли отличился на 10-й минуте.

Во второй 20-минутке петербуржцы трижды распечатали ворота «Витязя» – Евгений Кетов на 22-й минуте, Роман Рукавишников и Никита Гусев на 35-й и 37-й минутах соответственно. Хозяева ответили шайбой Роман Горака на 33-й минуте.

В заключающем периоде у СКА отличились Павел Дацюк (42-я минута) и Илья Ковальчук (60-я минута). Хозяева смогли огорчить армейцев на 52-й минуте ударом Алексея Копейкина.

Отметим, что Павел Дацюк, кроме шайбы, также отметился тремя результативными передачами.

Таким образом третий матч в рамках четвертьфинала розыгрыша Кубка Гагарина также остался за петербургской командой. СКА встретится в четвертый раз с «Витязем» 27 февраля в Подольске.