СКА на выезде разгромил "Витязь" и вышел в следующую стадию плей-офф

21:47 27.02.2017 81
Победа со счётом 7:1 позволила армейцам одержать над подмосковной командой сухую победу в серии - 4:0.

Санкт-Петербург, 27 февраля.

Победа со счётом 7:1 позволила армейцам одержать над подмосковной командой сухую победу в серии - 4:0.

В первом периоде счёт открыл Ярно Коскиранта уже на 4-й минуте игры, а спустя лишь несколько секунд Вадим Шипачёв удвоил преимущество гостей. На 9-й минуте Сергей Широков отправил в ворота "Витязя" ещё одну шайбу.

Во втором периоде Коскиранта оформил дубль на 27-й минуте, затем Николай Прохоркин сделал счёт 5:0 на 32-й минуте, а за секунду до окончания игрового отрезка Евгений Дадонов забросил и шестую шайбу.

В заключительном периоде Алекксей Макеев сумел отквитать одну шайбу на 47-й минуте, однако в концовке армейцы забросили ещё одну шайбу усилиями Евгения Дадонова.