СКА в овертайме уступил «Динамо»

20:55 08.03.2017 409
В первом матче петербургские армейцы уступили гостям из Москвы.

Санкт-Петербург, 8 марта.

На арене Ледового дворца СКА в среду уступил в первом матче «Динамо» из Москвы со счетом 2:3.

На перерыв после первого периода гости ушли, ведя в счете – шайбу на свой счет записал Максим Карпов.

Армейцы смогли отыграться только на 23-ей минуте благодаря удару Никиты Гусева. Между тем на 34-минуте хоккеисты «Динамо» вернули себе преимущество – Максим Карпов оформил дубль.

В завершающем этапе встречи, на 53-минуте, Павел Дацюк перевел игру в дополнительное время, однако СКА не ушел от поражения – на 77-й минуте Максим Карпов забил третью шайбу, что позволило московской команде одержать победу над армейцами со счетом 3:2.

Таким образом петербургские хоккеисты потерпели поражение в первом матче полуфинальной серии плей-офф в Западной конференции