СКА вышел вперед в серии с «Динамо»

20:30 12.03.2017 203
Петербургские хоккеисты одержали победу со счетом 4:2

Санкт-Петербург, 12 марта.

СКА, забив три шайбы в завершающем этапе, обыграл «Динамо» со счетом 4:2. Таким образом армейцы добыли себе преимущество в серии с московскими хоккеистами.

Третий матч между СКА и «Динамо» в рамках полуфинальной серии Западной конференции состоялся 12 марта на стадионе «ВТБ Ледовый дворец».

Уже на 4-й минуте встречи хозяева вышли вперед – шайбой отметился Яков Рылов. Отыграться армейцы смогли благодаря удару Ярно Коскиранты на 10-й минуте. До перерыва команды так и не смогли больше отличиться результативными действиями.

Вторая 20-минутка осталась за «Динамо» – хозяев на 35-й минуте вывел вперед Андрей Кутейкин. Счет 2:1 в пользу хозяев.

В заключительном этапе подопечные Олега Знарка трижды огорчили соперников благодаря ударам Вадима Шипачёва на (42-й минуте), Евгения Дадонова (на 43-й минуте) и Ильи Ковальчука (на 59-й минуте). Итоговый счет 4:2 в пользу армейцев.

После прошедшего матча СКА ведет в серии с «Динамо» со счетом 2:1.