Олег Знарок прокомментировал поражение от канадцев

21.05.2017 07:17 673
Главный тренер сборной России по хоккею отметил, что ему не в чем упрекнуть своих подопечных.

"Поздравляю Канаду с победой. Мы провели хорошую игру. Мне не в чем упрекнуть моих ребят. Они бились с первой до последней минуты. Где-то не повезло нам. Это спорт. Готовимся к следующей игре", - сказал Олег Валерьевич после матча.

Также специалист отметил, что его команда постарается морально восстановиться и дать бой в матче за «бронзу» турнира.

Напомним, что россияне проиграли в полуфинале хоккейного чемпионата мира команде Канады со счётом 2:4, ведя к третьему периоду - 2:0.

Сегодня подопечным Знарка предстоит матч за третье место с Финляндией. Начало поединка запланировано на 17:15 по московскому времени.