СКА одержал победу над «Трактором»

17.09.2017 21:06 1541
Армейцы разгромили противника со счетом 5:0.

СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ на арене Ледового дворца в Северной столице обыграл «Трактор» со счетом 5:0.

Так, на 14 минуте у армейцев отличился Илья Ковальчук. А во второй 20-минутке в ворота «Трактора» за 3,5 минуты залетели сразу три шайбы - забили Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Виктор Тихонов. Замена вратаря не спасла челябинскую команду - на 48-й минуте после удара Патрика Херсли счет на табло стал 5:0 в пользу хозяев.

После данного матча беспроигрышная серия действующего обладателя кубка Гагарина в текущем сезоне составляет 12 матчей. СКА располагается на первой строчке с 33 очками в активе. Следующим соперником петербургских хоккеистов станет «Авангард». Встреча состоится 21 сентября в Омске.