В Петербурге подвели итоги конкурса «Лучший по профессии 2017»

15:04 30.10.2017 533
В Северной столице в очередной раз состоялся конкурс «Лучший по профессии», где как всегда выбрали лучших из самых достойных кандидатов.

На мероприятии присутствовали  Качаев Эльгиз Идрисович, Громова Лидия Молотовна, а также председатель Комитета по текстильной и легкой промышленности Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловая Россия» Тишина Виктория Владимировна и  представители администрации районов.

Участники боролись за победу в таких номинациях, как: «Лучший флорист-дизайнер», «Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды», «Лучший парикмахер», «Лучший обувщик», «Лучший гладильщик», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир», «Лучший повар», «Лучший официант».

Отбор был жестким, борьба напряженной, а выбор дался представителям жюри очень тяжело, тем не менее тройка победителей была выбрана по каждой категории.

В Петербурге подвели итоги конкурса «Лучший по профессии 2017»

НЕВСКИЕ НОВОСТИ публикую список победителей конкурса:


Лучший продавец продовольственных товаров

1. Сеимов Владимир Михайлович (ООО "Метро Кэш энд Керри")

2. Голова Наталья Игоревна (ООО "Метро Кэш энд Керри")

3. Кошкина Юдия Николаевна (ООО "Городской супермаркет")

Лучший продавец непродовольственных товаров

1.Шивинский Андрей Александрович (ООО "К-раута Рус")

2. Исмайылов Рустам Чингизович (ООО "Максидом")

3. Нигамедзянова Лилия Габдукариловна (ООО "Концепт Групп")

Лучший кассир

1. Давыдова Юлия Викторовна (ООО "Лента")

2. Павлова Елена Владимировна (ООО "Городской супермаркет")

3. Бычков Михаил Николаевич (ООО "Леруа Мерлен Восток")

Лучший Повар

1. Ахметшин Станислав Игоревич ООО "Компания-Гранд"

2. Андреев Евгений Анатольевич ООО "Сокотель"

3. Семенов Николай Владимирович "Дирекция по управлению гостиничным и ресторанным комплексом"

Лучший официант

1. Крылов Алексей Владимирович ООО "Самовар"

2. Герасимов Сергей Анатольевич ООО "Самовар"

3. Бондарев Дмитрий Александрович ООО "Самовар"

Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды

1. Елинер Лидия Валерьевна ООО "Спорт дизайн" Торговая марка STAYER
2. Фарейтова Яна Викторовна ООО "Фарей" Меховая студия Яны Фарейтовой
3. Долгова Оксана Юрьевна ИП Долгова О. Ю.

Лучший парикмахер:

1. Самсонова Надежда Николаевна ООО "АртМи"

2. Литвинова Наталья Константиновна ООО "КАССИС" Салон красоты Ларисы Казьминой

3. Ломоносова Ольга Эдуардовна СПБГБПОУ Академия "ЛОКОН"

"Лучший Гладильщик"

1.  Панфилова Светлана Викторовна (ИП Сопина Елена Владимировна, Apetta)

2.  Шишкарева Эльви Веллоевна (ооо "Родник")

3.  Мантюк Людмила Борисовна (ооо "Элерон", Apetta)

Лучший обувщики: 

1. Асадуллаев Руфат Аловсат Оглы Дом быта "Элит-сервис"

2. Стукля Алексей Львович ООО "Золотой гвоздь"

3. Смирнов Сергей Александрович ИП Агауов Армен Семёнович

"Лучший флорист"

1. Светлов Павел Александрович. ООО " Студия Бермяковых"

2. Паринг Иннеса Николаевна. ООО " Формула букета"

3. Загоскина Елена Викторовна "Дом цветов и подарков" ИП Шмелев Д. Я

Всего насчитывается 280 участников, которые приняли участие в конкурсе и попытались стать обладателями главного приза.  За первое место в своей профессии каждый победитель получил диплом и премию 50 тысяч рублей. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Новости партнеров: