«Зенит» назвал стартовый состав в борьбе с «Лейпцигом»

21:05 15.03.2018 1838
На поле за петербургскую команду с первых минут выйдут четыре аргентинца, и поправившийся от травмы голкипер Андрей Лунев.

Назван состав петербургского «Зенита» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против РБ «Лейпциг», который пройдет сегодня в 21:00 на стадионе «Санкт-Петербург».

Со стороны сине-бело-голубых на поле выйдут: вратарь – Андрей Лунев, защитники – Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович и Доменико Кришито (капитан), полузащитники – Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Юрий Жирков и Эмилиано Ригони, нападающие – Александр Кокорин и Себастьян Дриусси.

На скамейке запасных остались: Юрий Лодыгин, Илья Скроботов, Дмитрий Плетнев, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Антон Заболотный и Дмитрий Полоз.

Напомним, первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу немецкого клуба РБ «Лейпцинг». Благодаря мячу, забитому капитаном «Зенита» Доменико Кришито на чужом поле, сине-бело-голубых устроит счет 1:0, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Европы.