Петербургская скелетонистка вернулась из Сочи с серебром

17.02.2015 15:29 467
Санкт-Петербург, 17 февраля. Петербургская скелетонистка Мария Орлова завоевала серебряную медаль в финале Кубка Мира по скелетону и бобслею, который
Санкт-Петербург, 17 февраля. Петербургская скелетонистка Мария Орлова завоевала серебряную медаль в финале Кубка Мира по скелетону и бобслею, который прошел в Сочи, сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. По итогам всех соревнований Кубок Мира в итоге достался австрийской спортсменке Янин Флок, а лучшим результатом российской сборной стал результат Марии Орловой, которая в итоговой таблице стала двенадцатой. Однако, петербургская спортсменка принесла России в соревнованиях серебрянную медаль по скелетону, проиграв британке Элизабет Ярнольд всего 0,04 секунды и опередив немку Анну Хубер.