Сборная Англии посетила Эрмитаж

20.06.2018 21:10 6786
Футболисты английской сборной в перерыве между тренировками посетили один из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира - Государственный Эрмитаж.

Часть игроков сборной Англии по футболу в лице Рубена Лофтус-Чика, Гари Кэхилла, Эрика Дайера и Джордана Хендерсона отправились в Государственный музей Эрмитаж в Петербурге в перерыве между тренировками. Об этом сообщает «Спортбокс».

О своем туристическом визите в знаменитый российский музей футболисты рассказали через свой аккаунт в микроблоге Twitter, выложив фотографию, на которой запечатлены игроки в одном из залов Эрмитажа.

Напомним, в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Англии одержала победу над сборной Туниса со счетом 2:1. Тогда дубль оформил нападающий Гарри Кейн на 11-й и 91-й минутах встречи. Соперники англичан ответили голом с пенальти на 35-й минуте, который забил Ферджани Сасси.

Далее в рамках группового этапа ЧМ-2018 сборная Англии 24 июня на стадионе «Нижний Новгород» встретится со сборной Панамы, а 28 июня в Калининграде – со сборной Бельгии. Сейчас у англичан одна победа и три очка в группе G.