СМИ вывели время, которое Неймар провалялся на газоне в течение ЧМ-2018

05.07.2018 11:52 958
Игрок сборной Бразилии установил своеобразный рекорд.

Знаменитый футболист бразильской сборной был обвинен в умышленном затягивании игрового времени ряда матчей ЧМ-2018, сообщает «Телеканал 360». В ходе турнира в отношении нападающего было совершено в общей сложности 23 нарушения, после которых он провел лежа на траве почти 14 минут.

Пять с половиной минут Неймар пролежал в ходе встречи со сборной Мескики, которая завершилась в пользу бразильской сборной со счетом 2:0. Но, несмотря на значительную продолжительность «валяний», Неймар стал автором первого мяча в ворота Мексики, который во многом определил итог встречи. Превосходство сборной Бразилии на 88-й минуте закрепил голом Роберто Фирмино.

На сегодняшний день уже полностью определены участники игр ¼ финала. Первая встреча состоится между Уругваем и Францией, 6 июля в 17:00, а в 21:00 за выход в полуфинал поборются Бразилия и Бельгия. 7 июля в 17:00 пройдет игра между сборными Англии и Швеции, а в 21:00 сыграют Россия-Хорватия.