Стало известно расписание матчей СКА в сезоне 2018/19

06.07.2018 07:42 2842
КХЛ опубликовала календарь регулярного чемпионата.


Отметим, что первый этап чемпионата продлится до 22 февраля - на нём каждый из 25 клубов проведёт по 62 игры. Все команды сыграют друг с другом по 2 матча (итого 48). Ещё по 2 игры команды проведут друг с другом внутри своих дивизионов (10-12 матчей) и по два матча им предстоит сыграть с соперниками из других дивизионов (4 матча). Старт плей-офф намечен на 25 февраля для команд Западной и Восточной конференций.

Обращаем ваше внимание на то, что в расписании чемпионата КХЛ 2018/2019 предусмотрены паузы для проведения этапов Евротура: с 8 по 11 ноября (в Финляндии), с 13 по 16 декабря (в России), с 7 по 10 февраля (в Швеции). Кроме того, запланированы паузы для проведения Матча Звёзд КХЛ в Казани (с 18 по 20 января) и новогодних праздников (31 декабря – 2 января).

Полностью расписание матчей армейцев с Невы выглядит следующим образом:

1 сентября, сб Ак Барс – СКА

3 сентября, пн Торпедо – СКА

8 сентября, сб СКА – Салават Юлаев

10 сентября, пн СКА – ХК Сочи

12 сентября, ср СКА – Йокерит

14 сентября, пт СКА – Спартак

18 сентября, вт Северсталь – СКА

20 сентября, чт Динамо Москва – СКА

22 сентября, сб Локомотив – СКА

26 сентября, ср СКА – Сибирь

28 сентября, пт СКА – Авангард

2 октября, вт Спартак – СКА

4 октября, чт ХК Сочи – СКА

6 октября, сб Йокерит – СКА

10 октября, ср СКА – Локомотив

12 октября, пт СКА – Северсталь

15 октября, пн СКА – Спартак

18 октября, чт СКА – Динамо Москва

21 октября, вс СКА – ЦСКА

24 октября, ср Салават Юлаев – СКА

26 октября, пт Динамо Рига – СКА

28 октября, вс Слован – СКА

30 октября, вт СКА – Куньлунь

2 ноября, пт СКА – Амур

5 ноября, пн ЦСКА – СКА

12 ноября, пн СКА – Автомобилист

14 ноября, ср СКА – Адмирал

16 ноября, пт СКА – Трактор

18 ноября, вс СКА – Металлург Мг

22 ноября, чт Северсталь – СКА

24 ноября, сб ЦСКА – СКА

26 ноября, пн Динамо Рига – СКА

28 ноября, ср Витязь – СКА

4 декабря, вт СКА – Торпедо

6 декабря, чт СКА – Ак Барс

10 декабря, пн Динамо Москва – СКА

18 декабря, вт СКА – Слован

20 декабря, чт СКА – Динамо Рига

22 декабря, сб СКА – ЦСКА

25 декабря, вт Куньлунь – СКА

27 декабря, чт Амур – СКА

29 декабря, сб Адмирал – СКА

4 января, пт Динамо Минск – СКА

6 января, вс Йокерит – СКА

8 января, вт Автомобилист – СКА

10 января, чт Локомотив – СКА

13 января, вс СКА – Витязь

15 января, вт СКА – Нефтехимик

17 января, чт СКА – Динамо Москва

22 января, вт СКА – Динамо Минск

24 января, чт СКА – Барыс

26 января, сб СКА – Динамо Рига

29 января, вт Металлург Мг – СКА

31 января, чт Барыс – СКА

2 февраля, сб Авангард – СКА

4 февраля, пн Сибирь – СКА

11 февраля, пн СКА – Северсталь

13 февраля, ср Спартак – СКА

15 февраля, пт СКА – Йокерит

18 февраля, пн СКА – Локомотив

20 февраля, ср Нефтехимик – СКА

22 февраля, пт Трактор – СКА

Новости партнеров: