Банк России пообещал выпустить монету 1/2 рубля, если сборная России выйдет в полуфинал ЧМ-2018

06.07.2018 21:45 5745
Об этом сообщается на официальной странице Банка России в твиттере.

Монета достоинством в 1/2 рубля будет выпущена в случае победы подопечных Станислава Черчесова в четвертьфинальном матче с командой Хорватии.

Напомним, что поединок состоится 7 июля в Сочи на стадионе "Фишт". Начало запланировано на 21:00 по московскому времени. Матч будет обслуживать бразильский арбитр Сандро Рикки.

Отметим, что уже известен первый полуфиналист мундиаля в России: им стала сборная Франции, обыгравшая Уругвай со счётом 2:0. Забитые голы на счету Варана на 40-й и Гризманна на 61-й минутах игры.

В данный момент проходит четвертьфинальный матч между Бразилией и Бельгией. Счёт пока 2:0 в пользу бельгийцев.