Михаил Боярский и Big Russian Boss поддержали болельщиков сборной России в новом совместном клипе

10.07.2018 00:02 3645
Исполнители призвали россиян не переживать после поражения от хорватов в четвертьфинале ЧМ-2018.

Народный артист России и рэп-исполнитель записали совместную песню, которая является своеобразной версией хита группы «Самоцветы» под названием «Не надо печалиться».

В жизнеутверждающем клипе также появился и ещё один персонаж - Гарольд, скрывающий грусть. Он широко известен активным пользователям соцсетей: мемы с его участием частенько появляются в интернете.

Отметим, что клип является вирусной рекламой компании «Клинское». Ранее бренд уже объединял в своих клипах известных блогеров и музыкальных исполнителей.

Напомним, что сборная России уступила в 1/4 финала домашнего мундиаля команде Хорватии. Основное время завершилось со счётом 1:1. Ещё по одному голу команды забили друг другу за два дополнительных тайма, а в серии пенальти удачливее оказались хорваты - 4:3.

Тем не менее, в московской фан-зоне футболистов встретили более 24 000 болельщиков, а выступление россиян было признано более, чем удачным.