Станислав Черчесов считает, что сборная России не довела дело до конца на ЧМ-2018

12.07.2018 00:21 3912
Главный тренер национальной команды подвёл итоги мундиаля для россиян.

«В нашем понимании, мы не довели дело до конца. Как спортсмены. Понятно: чемпионат мира стал большим моральным плюсом для всех. Но Кубок мира – один, и его возьмет другая команда, а не мы. Нацеливались же мы на максимальный результат», - отметил Станислав Саламович.

Напомним, что сборная России покинула турнир после поражения от Хорватов в четвертьфинальном матче. Основное время завершилось со счётом 1:1, ещё по одному голу команды забили друг другу в два дополнительных тайма, а в серии пенальти удачливее оказались хорваты - 4:3.

В финальном матче турнира, который состоится 15 июля в московских "Лужниках", встретятся сборные Франции и Хорватии.

нём ранее, 14 июля, в Санкт-Петербурге сборные Англии и Бельгии сыграют за "бронзу" мундиаля.