Кержаков переоделся в Витселя перед матчем за третье место ЧМ

20:34 14.07.2018 1995
В таком образе он не преминул сфотографироваться с Дзюбой.

Бывший форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков посетил матч на арене «Санкт-Петербург» на Крестовском острове, где встречались сборные Бельгии и Англии в противостоянии за бронзу чемпионата мира по футболу. Он отправился на спортплощадку в образе игрока национальной сборной Бельгии Акселя Витселя, надев его игровую майку и парик в виде пышной шевелюры.

Фотографию Кержаков выложил на своей странице в Instagram.

Ко всему прочему, перед игрой он не преминул встретиться теннисным тренером Иваном Никифоровым и нападающим «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой. Последний сделал тройное селфи и также опубликовал в Instagram с подписью «Я с гуру тенниса Иваном Никифоровым и легендой футбола Александром Витселем за Бельгию!!».

Сегодня закончился последний матч в Северной столице в рамках чемпионата мира по футболу. Сборная Бельгии одержала победу над Англией со счетом 2:0, став бронзовым призером мундиаля. Мяч в ворота соперника забили Томас Мёнье на 4-й минуте и Эден Азар на 82-й минуте.