После первого тайма "Зенит" выигрывает у минского "Динамо" в ответном матче Лиги Европы

21:01 16.08.2018 2383
Пока счёт 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Автором единственного гола в первые 45 минут игры стал Леандро Паредес, решившийся на прямой удар со штрафного на 22-й минуте.

Напомним, что, несмотря на победный счёт, просто выиграть питерцам недостаточно: первый матч в Минске был проигран со счётом 0:4, поэтому подопечным Сергея Семака необходимо забить ещё минимум три мяча, не пропустив при этом в свои ворота.

Отметим, что ответная игра в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы проходит на стадионе "Петровский" при пустых трибунах в связи с наложением УЕФА санкций на петербургскую команду.

Часть болельщиков наблюдают за ходом матча на стадионе "Санкт-Петербург", где для них приготовлена масштабная фан-зона.