СКА потерпел второе поражение подряд – сегодня от «Салавата Юлаева»

08.09.2018 20:20 1236
Петербургская команда проиграла на домашней арене со счетом 1:4.

Хоккейный клуб с берегов Невы СКА проиграл домашний матч уфимскому «Салавату Юлаеву». Игра завершилась при счете 1:4.

Среди петербургских спортсменов шайбой в ворота соперника отличился Николай Прохоркин на 9-й минуте. В составе гостей отметились Антон Бурдасов на 23-й и 43-й минутах, Дмитрий Кугрышев на 45-й и Филип Ларсен на 59-й минуте.

В следующем домашнем матче СКА примет хоккейный клуб «Сочи». Игра состоится послезавтра, 10 сентября.

Петербургская команда в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ провела три матча. В первом СКА одержал победу над «Ак Барсом» с счетом 6:1, однако затем уступили «Торпедо» со счетом 3:4 и сегодня «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

Напомним, что в межсезонье у петербуржцев сменился тренерский штаб. На пост главного тренера руководство поставило Илью Воробьева.