«Сыграли довольно просто»: тренер СКА Воробьев о победе над «Сочи»

11:40 11.09.2018 174
Петербургский хоккейный клуб одержал победу после двух поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Накануне армейцы из Санкт-Петербурга одержали долгожданную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ. Так, после двух поражений подряд подопечные Ильи Воробьева одержали верх над «Сочи» со счетом 3:1.

После игры главный тренер ХК СКА отметил, что спортивный коллектив смог успешно провести работу над ошибками. По словам специалиста, два первых тайма они сыграли на приличном уровне, в третьем сыграли согласно счету итоговому счету. Правда, отмечает Воробьев, они «чуть отпустили» соперника, однако смогли довести матч до победы.

Наставник отметил, что звено Ильи Каблукова хорошо двигается, там мощные ребята и они задают тон игре, сообщает «Р-Спорт».

«Сыграли довольно просто сегодня. Ротация состава было сегодня запланирована, поэтому было такое четвертое звено. Якупов уже катается. Как физически будет готов, так сразу сыграет», - резюмировал в интервью тренер.

Добавим, 8 сентября СКА потерпел поражение на своем поле от уфимского «Салавата Юлаева», игра закончилась со счетом 1:4. Тогда Илья Воробьев отметил, что команда будет работать над реализацией атак.