«Челси» впервые в сезоне не одержал победы

23.09.2018 20:55 2735
Ничья с «Вест Хэм Юнайтед» опустила «пенсионеров» на третью строчку турнирной таблицы.

Сегодня, 23 сентября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне состоялась встреча в рамках 6-го тура чемпионата Англии по футболу сезона 2018/19. Между собой играли «Челси» и хозяева поля «Вест Хэм Юнайтед». Матч закончился со счетом 0:0, передает «Газета.ru».

С первых минут матча «пенсионеры» взяли мяч под свой контроль и пытались быстро открыть счет, однако Жиру плотно опекали, а Виллиан и Азар не могли прорваться сквозь защиту противника.

Второй тайм начался при территориальном преимуществе «Челси», но выпады хозяев выглядели достаточно остро. Удивить оборону противника подопечные Маурицио Сарри смогли к середине тайма, но Мората не успел к мячу после паса пяткой от Азара, а затем Фабиански парировал в упор удар от Альваро.

Под конец встречи «пенсионеры» навалились на ворота «Вест Хэма», но безрезультатно - 0:0. «Ливерпуль» единолично возглавил турнирную таблицу с 6 победами в 6 матчах.