«Зенит-2» сыграл вничью с другим аутсайдером ФНЛ

06.10.2018 17:34 850
Петербургский клуб после смены Горшкова на Радимова все равно остается на последнем месте в чемпионате.

Вторая команда сине-бело-голубых провела игру в рамках 15-го тура ФНЛ, где закончила матч вничью с аналогичным аутсайдером – клубом «Армавир» из одноименного города на юге России. Встреча завершилась при счете 1:1 на малой арене стадиона «Петровский».

Так, на 35-й минуте отличился петербуржец Николай Прудников после навеса Дениса Терентьева. Однако радость угасла спустя две минуты, когда в ворота «Зенита-2» влетел мяч от хавбека гостей Игоря Падерина.

Таким образом подопечные Владислава Радимова набрали только 7 очков в 15 играх и замыкают турнирную таблицу ФНЛ. «Армавир» в свою очередь с 13 баллами занимает 19-ю строчку, являясь таким же аутсайдером.

Следующий матч петербуржцы проведут в гостях 13 октября против «Краснодара-2», который находится в «пятерке» лучших.

Добавим, что в сезоне 2015/16 армавирскую команду, которая тогда носила название «Торпедо», тренировал нынешний наставник «Ростова» Валерий Карпин.