Тренер «Северстали» Гулявцев: Из обоих звеньев большинства выпали ключевые игроки, приходилось тасовать

13.10.2018 11:06 490
Наставник череповецкого ХК подвел итоги выездного матча против СКА.

Главный тренер «Северстали» из Череповца Александр Гулявцев подвел итоги выездного матча с петербургским СКА, который завершился со счетом 0:2 в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Благодарю ребят за работу, они сражались, они молодцы. Пытались играть дисциплинированно и придерживаться того, что мы говорили», - отмечает наставник.

Также Гулявцев подчеркнул, что в большинстве была откровенно слабая игра. Из обеих спецбригад выпало по ключевому игроку, в связи с чем пришлось перетасовать звенья.

«С нулем голов тяжеловато побеждать, однако ребята все равно молодцы», - заключил тренер.

Напомним, что в первом периоде команды не смогли порадовать болельщиков результативными бросками. После первого перерыва форвард и капитан СКА отметился два раза подряд – сначала 40-летний хоккеист огорчил противника в равных составах, а затем реализовал численный перевес.

Голкипер петербуржец Игорь Шестеркин отыграл на ноль, отразив 30 бросков. В свою очередь ХК празднует 100 игр в КХЛ без пропущенных шайб.