СКА обыграл «Динамо» в домашнем матче: как это было

23:04 18.10.2018 (обновлено: 09:57 19.10.2018) 1305
Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился победой петербургского хоккейного клуба СКА над московским «Динамо».

Со счетом 3:2 завершился на стадионе «Санкт-Петербург» в четверг, 18 октября, матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и московским «Динамо». Пресс-служба хоккейного клуба из города на Неве публикует видеообзор лучших моментов поединка, которые предоставляют возможность вспомнить, как это было.

Игру стартовали с минуты молчания в память о погибших в Керчи. Затем началась схватка.

Первым шайбу в ворота уже на второй минуте матча забросил динамовец Евгений Мозер. СКА поспешили отыграться: на 10 минуте результативный ответный удар произвел петербургский форвард Никита Гусев.

Во втором периоде хоккеисты клуба из города на Неве предпочли атаковать первыми и сразу масштабно. Две шайбы в ворота «Динамо» прилетели на 25-й и 36-й минуте от Александра Дергачова и Патрика Херсли. Москвичу Дмитрию Моисееву удалось отыграться только на 58-й минуте.

Результат — 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). После победы над «Динамо» СКА возглавил Западную конференцию. Следующий матч петербуржцы проведут на своем льду 21 октября, принимая московский ЦСКА.