Форвард СКА Барабанов: Здорово, что все получилось

10:07 03.11.2018 2414
Нападающий рассказал о матче, в котором петербуржцы победили хабаровский «Амур» со счетом 3:2.

Форвард СКА Александр Барабанов заявил, что игроки из Северной столицы делали упор на вратаря «Амура» Либора Кашика в матче, который прошел накануне в Петербурге. Об этом сообщают РИА Новости.

Петербургский клуб одержал волевую победу над соперником со счетом 3:2. Победа далась непросто: во время первых двух периодов клуб из Северной столицы пропустил две шайбы, но в третью двадцатиминутку петербуржцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Александр Барабанов и в этом матче сделал дубль.

«Не сказал бы, что мы плохо играли в первом периоде. Создавали много моментов, бросали, но шайба не заходила. Мы старались больше нагружать вратаря, потому что, когда тебе часто бросают, начинаешь уставать», – рассказал хоккеист.

Барабанов добавил, что большинство заготовок команда отрабатывает на тренировках, но во время матча не все возможности удалось реализовать.

Напомним, эта победа стала четвертой подряд для СКА.