Волейболисты «Зенита» всухую обыграли красноярский «Енисей»

06:52 13.01.2019 632
В матче чемпионата России по волейболу петербургский «Зенит» одолел «Енисей» из города Красноярск. Все три периода завершились в пользу сине-бело-голубых.

12 января в Санкт-Петербурге прошла встреча 14 тура российского чемпионата по волейболу среди мужских команд. Местный «Зенит» на своем поле принимал гостей из Красноярска.

Первый период прошел полностью под диктовку петербуржцев, «Енисею» иногда удавалось отыгрывать очки, но результат указал на явное преимущество хозяев - 25:16.

Во втором периоде соперник собрался и смог навязать борьбу, но несмотря на это уступил - 25:23. Заключительный период несильно отличался от предыдущего и тоже завершился победой «Зенита» со счетом 25:22. Итог встречи - 3:0.

Отметим, что петербургский коллектив после этой победы занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе десять побед. Следующую встречу команда проведет со своими соседями - «Динамо ЛО».