СКА в первом периоде обыгрывает "Витязь" со счетом 2:1

17:41 13.01.2019 294
СКА после новогоднего перерыва одержал победы во всех играх, на четыре очка уступая столичным армейцам.

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце в 17 часов стартовал хоккейный матч между клубами СКА и подмосковным «Витязем». По окончанию первого периода ведут хозяева со счетом 2:1. Отличились Сергей Плотников, Николай Прохоркин и гость Алексей Макеев.

По словам наставника армейцев Алексея Кудашова, петербургские спортсмены серьезно готовились к сегодняшнему дню, зная, как строит игру тренер «Витязя».

Он также уточнил, что практически каждая команда, выступая в Санкт-Петербурге, уделяет обороне значительное внимание, настраиваясь на контратаки.

После новогоднего перерыва СКА в Минске обыграл местное «Динамо» со счетом 2:0, затем «Йокерит» (4:1), «Автомобилист» (6:0) и «Локомотив» (4:0), набрав 14 очков из возможных 14. В турнирной конференции петербуржцы приблизились к ЦСКА на дистанцию в 4 очка при одной игре в запасе.