СКА разгромил «Витязя» со счетом 3:1

19:47 13.01.2019 1625
Победа красно-синих - уже восьмая по счету.

СКА одолел подольский «Витязь» со счетом 3:1 в воскресенье, 13 января. Матч стал первым домашним для красно-синих в 2019 году.

Армейцы проявили себя с первых минут матча, открыв счет на четвертой минуте первого периода. Забить удалось Сергею Плотникову. Всего через минуту преимущество удвоилось – на табло красовался счет 2:0 благодаря нападающему Николаю Прохоркину. Третья шайба была за гостями, а именно Алексеем Макеевым, и счет 2:1 держался на протяжении первого и второго периодов. В третьем периоде нападающий Никита Гусев усилил преимущество СКА, забив шайбу в ворота «Витязя».

15 января СКА ждет следующая схватка. Это будет домашний матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который сегодня проиграл «Металлургу» со счетом 2:5. «Витязь» в этот же день сыграет в Минске с местным «Динамо».