Колпинский спортсмен Сергей Логинов стал чемпионом России по скоростному бегу на коньках

11:39 22.01.2019 1065
С 18 по 20 января в Петербурге проходили соревнования для отбора на чемпионат мира среди юниоров по конькобежному спорту. Чемпионат мира будет проходить в Италии 9 и 10 февраля.

Сергей Логинов занял первое место при забеге на 1500 и 1000 метров, второе на 500 метров и вошел в тройку лидеров на дистанции 5000 метров.

В марте 2018 года Сергей Логинов выиграл статус двукратного чемпиона мира среди юниоров. Чемпионат проходил в Солт-Лейк-Сити, США.Чемпион является воспитанником старшего тренера ГБУ СШОР Ирины Мирской.