«Зенит» обыграл «Эльче» на сборах в Испании

16:08 02.02.2019 287
Петербургский «Зенит» одержал победу над испанским «Эльче» со счетом 2:0. Отличились игроки «молодежки» Воробьев и Мусаев.

Петербургский «Зенит» одержал победу в товарищеском матче с «Эльче» в Аликанте в рамках тренировочных сборов в Испании. Как сообщает «СпортЭкспресс», сине-бело-голубые забили два безответных мяча в ворота соперника.

На 60-й минуте встречи счет открыл 19-летний Илья Воробьев, присоединившийся к команде нападающий «Зенита-2», в составе которого футболист отыграл 21 матч и забил 2 мячей. До этого форвард выступал за молодежную команду сине-бело-голубых, забив 7 голов в 30 матчах.

Далее на второй минуте добавленного времени во втором тайме «Эльче» забил 20-летний полузащитник Леон Мусаев – также новичок «Зенита», ранее выступавший в молодежной команде клуба.