Петербуржцы стали призерами чемпионата России по Восточному боевому единоборству «сетокан»

15:34 05.03.2019 2188
Петербургские спортсмены Валентин Гончаренко, Алексей Колесник, Максим Максин и Антон Обрезанов завоевали серебро и бронзу чемпионата России по Восточному боевому единоборству «сетокан», который завершился в Щелково.

В Щелково Московской области завершился чемпионат России по Восточному боевому единоборству «сетокан». Участие в соревнованиях приняли более 1500 спортсменов из 40 регионов России.

Петербуржец Валентин Гончаренко в личном «кумите» завоевал серебро турнира. Его земляки Алексей Колесник, Максим Максин и Антон Обрезанов поделили между собою бронзовые медали чемпионата в «ката-группе».

Тренерами сборной команды Санкт-Петербурга выступили Олег Данилов и Александр Дранник.